Главная » Информация для родителей » Наши достижения и победы » Конкурсы для детей

Конкурсы для детей

В целях развития творческих способностей и интересов воспитанников в образовательном учреждении создаются условия для участия в конкурсах, выставках, смотрах, физкультурных мероприятиях, спортивных мероприятиях, официальных спортивных соревнованиях и других массовых мероприятиях.

2017 - 2018 учебный год

  • Районный  конкурс    детского  творчества  " Дружат дети всей страны"
    Лауреат II степени - Полев Константин 5 группа 
    Дипломант - Палавкова Ксения - 5 группа 
    Лауреат III степени - Лосев Роман - 1 группа 
    Лауреат III степени - Дмитриенко Анатолий - 1 группа 
    Лауреат III степени - Рыжкова Владислава - 1 группа 
    Лауреат III степени - Пронина   Камилла - 7 группа 
    Лауреат III степени - Чурилов  Андрей - 12 группа

2016 -2017 учебный  год

  • Участники районного этапа городского конкурса «Разукрасим мир стихами»
    Котлов Денис - 7 группа
    Губер Катя – 7 группа
    Устинова Лиза – 10 группа

  • Районный конкурс детского художественного конкурса «По станицам истории Красносельского района»
    Лауреат 1 степени – Цветкова Софья - 7 группа
    Лауреат 1 степени – Евтюгин Степан - 7 группа
    Лауреат 2 степени – Пронин Арсений - 7 группа

  • 1  место в районных соревнованиях «Весенняя капель» среди команд ГБДОУ Красносельского района СПб – 10 группа
  • Участники районного конкурса детских рисунков «Весна торопиться, бежит» - 10, 1, 5 группы
  • Участники районного конкурса детских рисунков «Зимушка-Зима» - 5, 10, 1, 7 группы
  • Участники районных соревнований «Танцевальная мозаика» среди команд ГБДОУ Красносельского района СПб – 10 группа
  • Лауреаты районного конкурса «Что за чудо эти сказки» 12 группа
  • Районный  конкурс  детского художественного творчества «Дружат дети всей страны»
    Дипломанты:
    Евтюгин  Степан – 7 группа 
    Черноухин  Игорь – 1 группа
    Валецкая  Полина – 1 группа
    Тропин Матвей – 6 группа
    Лаврентьева Дарья – 3 группа
  • Победитель 1 место в Международном творческом конкурсе рисунков красками «Лазурь»
    Тимофеева Маргарита - 9 группа
  • Победитель 1 место в Международном конкурсе поделок «Hand-made»
    Тимофеева Маргарита - 9 группа
  • Участники районного творческого конкурса – «Что за прелесть эти сказки» воспитанники старшего дошкольного возраста – 5 группа
  • 1 место в районной игре по ПДД «Светофорик» для воспитанников Южно-Приморского муниципального округа Красносельского  района  СПб – 1 группа
  • Участники районного фестиваля «День друзей» - 10 группа
  • Участие команды в районных соревнованиях «Папа, мама и я – спортивная семья» - 1 группа
  • Участие воспитанников и родителей в социальной акции по пропаганде световозвращающих элементов среди обучаемых в образовательных учреждениях Красносельского района СПб – весь детский  сад
  • Районный  конкурс   рисунков  «900 дней мужества»
    Дипломант – Пронина Камилла – 5 группа
    Дипломант – Волкова Милана – 7 группа
    Лауреат 2 степени- Шубин Николай – 5 группа
    Дипломант – Смирнова Александра – 5 группа
    Лауреат 2 степени - Лаврентьев Егор - 1 группа
    Лауреат 1 степени - Чернухин Игорь - 1 группа
    Лауреат 2 степени -  Мялкина Ульяна - 10 группа
    Лауреат 1 степени - Чернухин Игорь - 1 группа
    Лауреат 1 степени - Поклонцев Кирилл - 10 группа
  • Районный конкурс детского художественного творчества «Зимняя фантазия»
    Лауреаты :
    2 степени – Пронин Арсений – 7 группа
    2 степени – Логвиненко Иван  - 11 группа 
    3 степени - Спиров Даниил -  5 группа
    3 степени – Мартынова  Вера  - 12 группа 
    3 степени – Дойникова Ульяна  - 12 группа
    Дипломанты:
    2 степени – Рогов  Андрей – 1 группа
    2 степени – Музалева Соня – 7 группа
    3 степени- Котлов  Денис – 7 группа
    3 степени – Шубин Николай – 5 группа
    3 степени- Веретенина Маша – 1 группа
    Дипломанты:
    Терновский Даниил - 7 группа
    Заводюк Василий - 5 группа
    Симбухова Вероника – 1 группа
    Устинова Лиза - 10 группа
  • Участие в Городском творческом конкурсе детских рисунков «Экология глазами детей»
  • Победитель 1 место в районном конкурсе «Безопасность глазами детей» - Пожарная безопасность
    Пронина Камилла - 5 группа
  • Победитель, 2 место Всероссийского конкурса детского творчества
    Петрова Полина - 12 группа
  • Победитель, 1 место Всероссийский конкурс детского творчества
    Петрова Ангелина - 12 группа

2015-2016 учебный год

  • Районный конкурс детского художественного творчества «Зимняя фантазия»
    Победители:
    1 место
    : Ляпкова Вика - 1 группа 
    1 место: Бойкова Вита - 10 группа
    2 место: Ухова Настя - 9 группа 
    2 место: Полевы Константин и Екатерина
    2 место: Терновский Димитрий - 6 группа
    3 место: Ордынец Оля - 10 группа
    4 место: Штода Дмитрий – 11 группа
    4 место: Букин Андрей - 7 группа
  • Районный конкурс детского художественного творчества «Дружат дети всей земли»
    Победители:
    1 место
    : Ляпкова Надя – 1 группа 
    2 место: Заводюк Василий - 5 группа 
    3 место : Михайлова Инна - 1 группа 
    3 место: Лубков Никитта – 3 место 
    4 место: Шевелько Марина – 7 группа 
    4 место: Ухова Настя - 9 группа
  • Районный конкурс рисунков «900 дней мужества»
    Победители:
    1 место – Полев Константин – 1 группа 10 группа 
    4 место – Абессонова Катя – 7 группа
    3 место – Левашов Глеб - 1 группа
    1 место- Романенкова Дарья - 1 группа
    3 место- Вяткина Алевтина – 12 группа
    4 место – Лищук Софья – 12 группа
    2 место- Егорова Полина – 12 группа
  • Районный конкурс «Безопасное колесо 2016» для дошкольников,
    2 место - команда детей 12 группы
  • Участие в районных соревнованиях «Танцевальная мозаика» среди команд ГБДОУ Красносельского района СПб
  • Лауреаты городского творческого конкурса для детей и подростков
    «Мир глазами детей!»
    Лубков Никита – 1 группа
    Прохорова Полина – 7 группа
  • Победители Международного конкурса творческих работ «Магия добра» 
    Евтюгин Степан
    Власенков Владислав
    Гареев Михаил
    Гранник Антон
  • Победители Международного конкурса творческих работ «В мире кино и мультфильмов» 
    Евтюгин Степан
    Власенков Владислав
    Музалева София
    Терновский Даниил
  • 1 место в районном спортивном празднике Муниципального округа «Здравствуй школа!»
  • Участник финального тура II городского конкурса чтецов среди дошкольников Санкт-Петербурга «Разукрасим мир стихами», победитель районного этапа конкурса - Кононов Александр 12 группа
  • Районный конкурс рисунков в честь Дня Космонавтики
    Победители:
    1 место – Веретенников Гоша
    2 место -Зайцева Полина
    3 место Шубин Коля
  • 2 место в районных соревнованиях «Весенняя капель» среди ГБДОУ Красносельского района СПб – 12 группа
  • 2 место в районном конкурсе детских рисунков «Любимый уголок города»
    Букин Андрей - 7 группа
  • Участники районного фестиваля «День друзей» - 12 группа
  • Участие команды в районных соревнованиях «Папа, мама и я – спортивная семья»

2014 -2015 учебный год

  • Лауреаты Городского творческого конкурса для детей и подростков «Я имею право!»
    Тимашев Яна
    Привалова Даша
    Ларионова Маша
    Горячевский Рома
    Сеничева Лера
    Грибовская Ксюша
  • Лауреат 1 степени Фестиваля детского творчества «Весенняя капель» Соболь Варя в номинации «Декламация»
  • Победитель 1 место Фестиваля детского творчества «Весенняя капель» в номинации «Творческая индивидуальность» Бузина Настя
    Участники:
    Коллектив «Березка»
    Коллектив «Веснушки»
    Каунов Владик
  • Лауреат всероссийского конкурса творческих работ «У природы нет
    плохой погоды: октябрь» Анисимов Александр
  • Участники районного конкурса детского творчества «Дорога и мы»
    Лубков Никита – 1группа
    Теляшов Тимур – 1 группа
    Фетищев Тимофей – 9 группа
    Зябкин Степан- 5 группа
    Привалов Даниил – 10 группа
    Лобанова Арина – 7 группа
  • Дипломанты всероссийского конкурса «Лето, ах лето!»
    Митусов Артем
    Соболь Варя
  • Дипломанты Городского фотоконкурса «Природа Финского залива - 2014»:
    Диплом 2 степени - Зябкин Степан – 5 группа
    Диплом 3 степени- Егорова Вероника – 7 группа
    Диплом 3 степени- Ланг Мария – 9 группа
  • 1 место в районном спортивном празднике Муниципального округа «Здравствуй школа!»
  • Лауреаты районных соревнований «Праздник танца» в номинации «Музыкальная разминка с предметами» 2014 год
  • Участие в районных соревнованиях «Весенняя капель среди команд ГБДОУ Красносельского района СПб
  • Участники районного фестиваля «День друзей»
  • Участие команды в районных соревнованиях «Папа, мама и я – спортивная семья»




Календарь событий Санкт-Петербурга на 2018 год

Внимание, ссылка откроется в новом окне