Главная » Сведения об образовательной организации » Образование » Рабочие программы

Рабочие программы

1. Группы

Аннотация к рабочей программе педагогов подготовительной группы № 1 компенсирующей направленности на 2017-2018 учебный год.

Рабочая программа воспитателей подготовительной группы №1 компенсирующей направленности (для детей 6-7 лет) на 2017-2018 учебный год.
Воспитатели: Смирнова Наталья Вячеславовна, Цветкова Татьяна Алексеевна.


Аннотация к рабочей программе педагогов первой младшей группы № 2 общеразвивающей направленности на 2017-2018 учебный год.

Рабочая программа воспитателей группы раннего возраста № 2 общеразвивающей направленности (для детей 2-3 лет) на 2017-2018 учебный год.
Воспитатели: Алехина Валентина Николаевна, Грудинина Татьяна Александровна.


Аннотация к рабочей программе педагогов старшей группы № 3 общеразвивающей направленности на 2017-2018 учебный год.

Рабочая программа воспитателей старшей группы № 3 общеразвивающей направленности (для детей 5-6 лет) на 2017-2018 учебный год
Воспитатели: Октябрьская Светлана Александровна, Серикова Ирина Ивановна.


Аннотация к рабочей программе педагогов первой младшей группы № 4 общеразвивающей направленности на 2017-2018 учебный год.

Рабочая программа воспитателей группы раннего возраста № 4 общеразвивающей направленности (для детей 2-3 лет) на 2017-2018 учебный год.
Воспитатели: Матвеева Виктория Васильевна, Музалева Анастасия Владимировна


Аннотация к рабочей программе педагогов подготовительной группы № 5 общеразвивающей направленности на 2017-2018 учебный год.

Рабочая программа воспитателей подготовительной группы №5 общеразвивающей направленности (для детей 6-7 лет) на 2017-2018 учебный год.
Воспитатели: Миронова Наталья Викторовна, Бекирджанова Дарья Владимировна.


Аннотация к рабочей программе педагогов средней группы № 6 общеразвивающей направленности на 2017-2018 учебный год.

Рабочая программа воспитателей средней группы №6 общеразвивающей направленности (для детей 4-5 лет) на 2017-2018 учебный год.
Воспитатели: Букина ирина Павловна, Березанская Юлия Анатольевна.


Аннотация к рабочей программе педагогов подготовительной группы № 7 компенсирующей направленности на 2017 - 2018 учебный год.

Рабочая программа воспитателей подготовительной группы №7 компенсирующей направленности (для детей 5-7 лет) на 2017-2018 учебный год.
Воспитатели: Евсеева Екатерина Николаевна, Байбакова Нина Ивановна.


Аннотация к рабочей программе педагогов второй младшей группы № 8 общеразвивающей направленности на 2017-2018 учебный год.

Рабочая программа воспитателей младшей группы № 8 общеразвивающей направленности (для детей 3-4 лет) на 2017-2018 учебный год.
Воспитатели: Мельник Ольга Александровна, Груздева Нина Анатольевна.


Аннотация к рабочей программе педагогов второй младшей группы № 9 общеразвивающей направленности на 2017-2018 учебный год.

Рабочая программа воспитателей младшей группы № 9 общеразвивающей направленности (для детей 3-4 лет) на 2017-2018 учебный год.
Воспитатели: Якина Анна Валерьевна, Ухова Виктория Валерьевна.


Аннотация к рабочей программе педагогов средней группы № 10 общеразвивающей направленности на 2017-2018 учебный год.

Рабочая программа воспитателей средней группы № 10 общеразвивающей направленности (для детей 4-5 лет) на 2017-2018 учебный год.
Воспитатели: Белозерских Марина Ильинична, Матросова Нина Борисовна.


Аннотация к рабочей программе педагогов подготовительной группы № 11 общеразвивающей направленности на 2017-2018 учебный год.

Рабочая программа воспитателей подготовительной группы № 11 общеразвивающей направленности (для детей 5-7 лет) на 2017-2018 учебный год.
Воспитатели: Михалева Ольга Анатольевна, Холоша Светлана Александровна.


Аннотация к рабочей программе педагогов старшей группы № 12 общеразвивающей направленности на 2017-2018 учебный год.

Рабочая программа воспитателей старшей группы № 12 общеразвивающей направленности (для детей 5-6 лет) на 2017-2018 учебный год.
Воспитатели: Пухова Алина Игоревна, Привалова Юлия Константиновна.


2. Учителя - логопеды

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда Сабсай Елены Леонидовны для детей подготовительной группы компенсирующей направленности № 7 на 2017-2018 учебный год.

Рабочая программа учителя-логопеда Сабсай Елены Леонидовны для детей подготовительной группы № 7 компенсирующей направленности (5-7 лет) на 2017-2018 учебный год.


Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда Савельевой Инны Геннадьевны для детей подготовительной группы компенсирующей направленности № 1 на 2017-2018 учебный год.

Рабочая программа учителя-логопеда Савельевой Инны Геннадьевны для детей подготовительной группы №1 компенсирующей направленности (6-7 лет) на 2017-2018 учебный год.


3. Музыкальные руководители

Аннотация к рабочей программе для детей второй младшей группы общеразвивающей направленности музыкального руководителя Обуховой
Тамары Алексеевны.

Рабочая программа музыкального руководителя Обуховой Тамары Алексеевны для детей второй младшей группы общеразвивающей
направленности (3-4 года) на 2017-2018 учебный год.


Аннотация к рабочей программе для детей средней группы общеразвивающей направленности музыкального руководителя Обуховой Тамары
Алексеевны.

Рабочая программа музыкального руководителя Обуховой Тамары Алексеевны для детей средней группы общеразвивающей направленности (4-5 лет) на 2017-2018 учебный год.


Аннотация к рабочей программе для детей старшей группы общеразвивающей направленности музыкального руководителя Обуховой Тамары
Алексеевны

Рабочая программа музыкального руководителя Обуховой Тамары Алексеевны для детей старшей группы общеразвивающей направленности (5-6 лет) на 2017-2018 учебный год.


Аннотация к рабочей программе для детей подготовительной группы общеразвивающей направленности музыкального руководителя Обуховой
Тамары Алексеевны.

Рабочая программа музыкального руководителя Обуховой Тамары Алексеевны для детей подготовительной группы общеразвивающей
направленности (6-7 лет) на 2017-2018 учебный год.


4. Инструктора по физической культуре

Аннотация к рабочей программе детей второй младшей группы общеразвивающей направленности инструктора по физической культуре
Черепановой Оксаны Владимировны

Рабочая программа инструктора по физической культуре для детей второй младшей группы общеразвивающей направленности (3-4 года) на 2017-2018 учебный год.


Аннотация к рабочей программе детей средней группы общеразвивающей направленности инструктора по физической культуре Черепановой Оксаны Владимировны

Рабочая программа инструктора по физической культуре для детей средней группы общеразвивающей направленности (4-5 лет) на 2017-2018 учебный год.


Аннотация к рабочей программе детей старшей группы общеразвивающей направленности инструктора по физической культуре Столбовой Галины Леонидовны.

Рабочая программа инструктора по физической культуре для детей старшей группы общеразвивающей направленности (5-6 лет) на 2017-2018 учебный год.


Аннотация к рабочей программе детей подготовительной группы общеразвивающей направленности инструктора по физической культуре Столбовой Галины Леонидовны

Рабочая программа инструктора по физической культуре для детей подготовительной группы общеразвивающей направленности (6-7 лет) на 2017-2018 учебный год.


Аннотация к рабочей программе детей подготовительной группы компенсирующей направленности инструктора по физической культуре Столбовой Галины Леонидовны

Рабочая программа инструктора по физической культуре для детей подготовительной группы компенсирующей направленности (6-7 лет) на 2017-2018 учебный год.


5. Педагога-психолога

Аннотация к рабочей программе педагога-психолога Голяк Елены Владимировны на 2017-2018 учебный год.

Рабочая программа педагога-психолога Голяк Елены Владимировны на 2017-2018 учебный год.





Календарь событий Санкт-Петербурга на 2018 год

Внимание, ссылка откроется в новом окне