Главная » Информация для родителей » Зачисление детей » СПИСОК ЗАЧИСЛЕНИЯ ДЕТЕЙ ГБДОУ №54

СПИСОК ЗАЧИСЛЕНИЯ ДЕТЕЙ ГБДОУ №54

Список зачисленных воспитанников для посещения ГБДОУ №54

Зачислить с 01.09.2019:

Шустер Алексей Максимович приказ 29-д от 02.04.2019, в младшую группу (3-4 года). Зачислено 6 детей.
Новожилова Мирослава Алексеевна приказ 30-д от 02.04.2019, в младшую группу (3-4 года). Зачислено 7 детей.
Шаряфетдинов Тимур Ирфатович приказ 31-д от 02.04.2019, в младшую группу (3-4 года). Зачислено 8 детей.
Тупольский Тимур Денисович приказ 32-д от 02.04.2019, в младшую группу (3-4 года). Зачислено 9 детей.
Егоров Иван Викторович приказ 33-д от 05.04.2019, в младшую группу (3-4 года). Зачислено 10 детей.
Жуков Роман Олегович приказ 34-д от 05.04.2019, в младшую группу (3-4 года). Зачислено 11 детей.
Луценко Полина Сергеевна приказ 35-д от 05.04.2019, в младшую группу (3-4 года). Зачислено 12 детей.
Коновалов Дмитрий Васильевич приказ 36-д от 05.04.2019, в младшую группу (3-4 года). Зачислено 13 детей.
Епихина Елизавета Романовна приказ 37-д от 09.04.2019, в среднюю группу (4-5 лет). Зачислено 6 детей.
Рамазанов Имам Заурович приказ 38-д от 09.04.2019, в младшую группу (3-4 года). Зачислено 14 детей.
Петрушкин Алексей Святославович приказ 39-д от 09.04.2019, в младшую группу (3-4 года). Зачислено 15 детей.
Каланчин Семен Станиславович приказ 40-д от 09.04.2019, в младшую группу (3-4 года). Зачислено 16 детей.
Степанова Елизавета Игоревна приказ 41-д от 12.04.2019, в старшую группу (5-6 лет). Зачислен 1 ребенок.
Астахова Виктория Александровна приказ 42-д от 12.04.2019, в младшую группу (3-4 года). Зачислено 17 детей.
Короткий Владислав Антонович приказ 43-д от 12.04.2019, в младшую группу (3-4 года). Зачислено 18 детей.
Любомудрова Элеонора Андреевна приказ 44-д от 12.04.2019, в младшую группу (3-4 года). Зачислено 19 детей.
Смирнов Артур Станиславович приказ 45-д от 12.04.2019, в группу детей раннего возраста (2-3 года). Зачислено 13 детей.
Блечич Нина Марковна приказ 46-д от 12.04.2019, в группу детей раннего возраста (2-3 года). Зачислено 14 детей.
Седых Таисия Максимовна приказ 47-д от 12.04.2019, в младшую группу (3-4 года). Зачислено 20 детей.
Лялина Екатерина Антоновна приказ 48-д от 12.04.2019, в младшую группу (3-4 года). Зачислен 21 ребенок.
Савенко София Михайловна приказ 49-д от 12.04.2019, в младшую группу (3-4 года). Зачислено 22 ребенка.
Павлов Максим Михайлович приказ 50-д от 16.04.2019, в младшую группу (3-4 года). Зачислено 23 ребенка.
Москвина Яна Игоревна приказ 51-д от 16.04.2019, в младшую группу (3-4 года). Зачислено 24 ребенка.
Вязовцева Вероника Антоновна приказ 52-д от 16.04.2019, в младшую группу (3-4 года). Зачислено 25 детей.
Заничев Георгий Вадимович приказ 53-д от 16.04.2019, в младшую группу (3-4 года). Зачислено 26 детей.
Мачуева Алеся Александровна  приказ 54-д от 16.04.2019, в младшую группу (3-4 года). Зачислено 27 детей.
Никулина Диана Владимировна приказ 55-д от 19.04.2019, в среднюю группу (4-5 лет). Зачислено 7 детей.
Чучева Александра Сергеевна приказ 56-д от 19.04.2019, в группу детей раннего возраста (2-3 года). Зачислено 15 детей.
Дмитриев Никита Александрович приказ 57-д от 19.04.2019, в среднюю группу (4-5 лет). Зачислено 8 детей.
Шишов Артур Алексеевич приказ 58-д от 23.04.2019, в старшую группу (4-5 лет). Зачислено 2 детей.
Шпитальная Елизавета Дмитриевна приказ 59-д от 23.04.2019, в логопедическую группу (6-7 лет). Зачислен 1 ребенок.
Скороходова Виктория Сергеевна приказ 60-д от 23.04.2019, в логопедическую группу (6-7 лет). Зачислено 2 детей.
Захаров Семен Владимирович приказ 61-д от 23.04.2019, в младшую группу (3-4 года). Зачислено 28 детей.
Карабанов Денис Александрович приказ 62-д от 23.04.2019, в младшую группу (3-4 года). Зачислено 29 детей.
Анисимова Дарья Сергеевна приказ 63-д от 26.04.2019, в младшую группу (3-4 года). Зачислено 30 детей.
Трушина Анна Андреевна приказ 64-д от 26.04.2019, в младшую группу (3-4 года). Зачислен 31 ребенок.
Машарова Маргарита Артемовна приказ 65-д от 26.04.2019, в младшую группу (3-4 года). Зачислено 32 ребенка.
Островский Артем Алексеевич приказ 66-д от 26.04.2019, в младшую группу (3-4 года). Зачислено 33 ребенка.
Комсомольцев Никита Денисович приказ 67-д от 26.04.2019, в младшую группу (3-4 года). Зачислено 33 ребенка.
Мамедов Микаил Эминович приказ 69-д от 29.04.2019, в младшую группу (3-4 года). Зачислено 35 детей.
Быстров Вениамин Сергеевич приказ 70-д от 30.04.2019, в логопедическую группу (6-7 лет). Зачислено 3 детей.
Мамаева Джамиля Рашидовна приказ 71-д от 30.04.2019, в среднюю группу (4-5 лет). Зачислено 9 детей.
Мамаев Мухаммед Рашидович приказ 72-д от 30.04.2019, в младшую группу (3-4 года). Зачислено 36 детей.
Иосифов Виталий Сергеевич приказ 73-д от 30.04.2019, в логопедическую группу (6-7 лет). Зачислено 4 ребенка.
Гусейнов Вугар Рамил оглы приказ 74-д от 30.04.2019, в младшую группу (3-4 года). Зачислено 37 детей.
Позднякова Алина Леонидовна приказ 75-д от 30.04.2019, в младшую группу (3-4 года). Зачислено 38 детей.
Нестеров Александр Евгеньевич приказ 76-д от 30.04.2019, в среднюю группу (4-5 лет). Зачислено 10 детей.
Смелов Иван Андреевич приказ 77-д от 07.05.2019, в логопедическую группу (6-7 лет). Зачислено 5 детей.
Севостьянов Егор Андреевич приказ 78-д от 07.05.2019, в логопедическую группу (6-7 лет). Зачислено 6 детей.
Муратаев Руслан Александрович приказ 81-д от 14.05.2019, в младшую группу (3-4 года). Зачислено 98 детей.
Антонов Александр Дмитриевич приказ 79-д от 14.05.2019, в группу раннего возраста (2-3 года). Зачислено 15 детей.
Петрук Михаил Александрович приказ 80-д от 14.05.2019, в логопедическую группу (6-7 лет). Зачислено 7 детей
Чумаченко Ярослав Алексеевич приказ 83-д от 16.05.2019, в группу раннего возраста (2-3 года). Зачислено 16 детей.
Алексеев Максим Васильевич приказ 82-д от 14.05.2019, в логопедическую группу (6-7 лет). Зачислено 8 детей





Календарь событий Санкт-Петербурга 2018-2019

Внимание, ссылка откроется в новом окне